Что нужно знать об аренде авто для путешествий?

Поездка на море во время отпуска или небольшой пробег по Украине - отличный способ отдохнуть и набраться новых впечатлений. Путешествие станет более комфортным в случае, если вы воспользуетесь такой услугой, как аренда авто. Она отлично подойдет тем, кто не имеет собственного транспорта, и тем, кто хочет взять в поездку что-то вместительнее или повыше классом. В этом случае аренда машины без водителя сделает поездку более удобной, позволит комфортно разместиться всем членами семьи и уложить нужный багаж.

Основные условия аренды автомобиля для путешествий

Подобные услуги в городах Киев и Харьков предлагают многие компании, и у каждой из них есть определенные общие моменты:

  • наличие ограничений по максимальному ежедневному пробегу;
  • требования к возрасту и стажу водителя;
  • возможность дополнительных опций - предоставление навигатора, детского кресла, рейлинги на крыше;
  • необходимость внесения залога.

На практике, чаще всего для путешествий выбирают автомобили класса эконом. Причина в значительно более доступной цене аренды, что сделает поездку выгоднее (особенно актуален момент при необходимости взять напрокат автомобиль на неделю или более). Компания «Солли Плюс» занимает не последнее место на украинском рынке и предлагает цены, которые позволят вам дополнительно сэкономить.

Особенности аренды авто для путешествий в «Solly+»

При оформлении проката легкового автомобиля здесь, вы получаете технически исправное транспортное средство, лояльный лимит ежедневного пробега в 300 км (при его превышении необходимо совершить доплату), чистый салон и кузов автомобиля, а также специальные предложения для продолжительной аренды (цена ТС класса эконом здесь обойдется от 18 долларов США в сутки) и всегда полный бак автомобиля при получении.

Для удобства и экономии времени клиентов «Solly+» предлагает дополнительные услуги. Речь про возможность подачи автомобиля в любую точку Киева и Харькова, получение и его сдача в нерабочее время или выходной день. Также при возврате автомобиля с неполным топливным баком недостача может быть компенсирована по среднерыночной цене.

Компания предлагает услуги по выгодной аренде легковых автомобилей для путешествий по Украине на следующих условиях:

  • возраст водителя от 23 лет и опыт вождения не менее 2-х;
  • внесение залога наличными либо путем блокирования суммы на карте (он сразу возвращается после сдачи транспортного средства);
  • возможность расширения страховой программы с помощью оформления КАСКО (это снизит размер залога).

Получить дополнительную информацию можно по телефону либо оставив заявку на сайте компании: https://sollyplus.rent/. Здесь вы можете ознакомиться с полными условиями проката, а если вам необходима какая-либо консультация или помощь, менеджеры компании с удовольствием помогут вам разобраться в любом вопросе.

Інформація про нас

Безсумнівно, кожен з читачів хоче побачити, а головне – прочитати свіжі цікаві новини. Адже вони інформують про останні події в світі, Україні, Сумщині. Новини України збагачують читачів свіжою інформацією про все те, що відбувається в нашій державі. Свіжі новини Сумщини на БІЖ – це, в першу чергу, новини сьогоднішнього дня. А ще на БІЖ публікуються дуже свіжі новини спорту, культури, економіки, освіти, медицини і т.д., і т.п. Світові оперативні новини теж чекають на своїх читачів. Щодня оновлені новини, які стосуються нашого буття і життя, можна читати тільки на нашому порталі. Словом, тільки БІЖ несе правдиву інформацію читачам про все, що кожну годину і щоднину відбувається в світі, Україні та Сумщині. І все це, звичайно, оперативно, цікаво, своєчасно.