Как сэкономить при заказе пиццы домой?

Пицца с доставкой - достаточно популярная услуга не только в Украине, но и во всём мире. Зачастую многие заведения предлагают различные акции и скидки. И вы сможете значительно сэкономить, заказывая пиццу с доставкой на дом, если будете пользоваться данными выгодными спецпредложениями.

Какие акции предлагают заведения

Каждое заведение разрабатывает собственную систему скидок и акций, исходя из финансовой политики и особенностей целевой аудитории. Наиболее часто можно встретить следующие виды спецпредложений:

  • три пиццы по цене двух, пять по цене трех и т. д.;

  • скидки и бонусы постоянным клиентам (например, каждый десятый заказ бесплатно);

  • скидки по различным промокодам (вы можете сообщать код друзьям и получать скидку каждый раз, когда они делают заказ);

  • спецпредложения для именинников.

Также рестораны итальянской кухни могут предлагать различные бонусы при заказе определенных видов блюд. Например, если вы покупаете две пиццы, вам бесплатно привозят колу или десерт. А при заказе пяти лепешек, клиент может дополнительно выбрать салат.

Иногда кафе проводят акции для пользователей социальных сетей. За пост в Инстаграм или Фейсбук, рассказывающий о визите в заведение или за отзыв о блюдах, дают клиентам скидки. А если вы выиграете конкурс, то можете получить пиццу совершенно бесплатно.

И, наконец, с помощью скидок ресторан может продвигать новые блюда. Следите за новинками меню, вы сможете заказать их по выгодным ценам.

Как узнать о выгодных предложениях?

Не стесняйтесь задавать вопросы о скидках, когда будете заказывать еду на дом. Администраторы с удовольствием проинформируют клиентов об имеющихся спецпредложениях.

Также не стесняйтесь напомнить, что у вас сегодня День рождения. Как правило, заведениям приятно, что вы выбираете их продукцию, чтобы отметить праздник. Скорее всего, вам предложат скидку на все меню или приятный подарок к заказу.

Обо всех скидках можно узнать на специализированных сайтах. Существуют интернет-ресурсы, где размещены все интересные предложения как по Харькову, так и по всей Украине. Там же можно скачать купоны, дающие различные бонусы.

Предложения можно также отслеживать и на сайте заведения. А многие рестораны организовывают рассылку писем или смс для своих клиентов.

В ресторане «Япошка» в Харькове клиентам постоянно предлагают бесплатную доставку пиццы на выгодных условиях. Скидки бывают как на определенные категории блюд, так и на весь ассортимент. Клиенты могут оформить подписку на рассылку новостей и постоянно получать информацию об актуальных акциях. Заказы на дом и в офис доставляются круглосуточно. Вы можете быть уверены, что оформив доставку, быстро получите вкусную горячую пиццу.

Інформація про нас

Безсумнівно, кожен з читачів хоче побачити, а головне – прочитати свіжі цікаві новини. Адже вони інформують про останні події в світі, Україні, Сумщині. Новини України збагачують читачів свіжою інформацією про все те, що відбувається в нашій державі. Свіжі новини Сумщини на БІЖ – це, в першу чергу, новини сьогоднішнього дня. А ще на БІЖ публікуються дуже свіжі новини спорту, культури, економіки, освіти, медицини і т.д., і т.п. Світові оперативні новини теж чекають на своїх читачів. Щодня оновлені новини, які стосуються нашого буття і життя, можна читати тільки на нашому порталі. Словом, тільки БІЖ несе правдиву інформацію читачам про все, що кожну годину і щоднину відбувається в світі, Україні та Сумщині. І все це, звичайно, оперативно, цікаво, своєчасно.