GSM сигнализация - Ваш персональный защитник

Сигнализации типа GSM – наиболее эффективные средства охраны имущества от преступников сегодня. Такие защитные охранные устройства принадлежат к достаточно дешевой и надежной альтернативе защиты для удаленных объектов. Если вдруг срабатывает сигнализация, то ее «сигнал тревоги» передается контроллером по телефонной линии или сотовой связи.

GSM сигнализация – это охранная установка, которая содержит в своей структуре встроенный GSM- модуль. В зависимости от типа устройства оно может вмещать разное количество датчиков, например, пожарные или датчики движения. В случае тревоги, сигнализация типа GSM отправляет на запрограммированные в данном модуле номера sms-сообщение.

На установку оборудования такого типа обычно тратится очень мало времени, тем более, если этим будут заниматься специалисты с профессиональными знаниями и навыками, а также полным набором инструментов, предназначенных для монтажа систем подобного рода.

GSM сигнализация - высокоэффективное и безупречное решение моментального получения на ваш сотовый телефон или мобильное устройство информации о нелегальном или запрещенном проникновении на объект. Чтобы сигнализация сработала в нужный момент, ей необходимо обнаружить нарушителя. Поэтому к ней подсоединяют специфические датчики, которые созданы для реагирования на подозрительные действия, например, - движение, вибрацию, световые эффекты и т.п.

Преимуществом данного типа защитных систем является тот факт, что реакция на несанкционированное проникновение также может быть организована на месте происшествия. Для этой цели обычно используют звуковые и световые сигналы, или то и другое вместе (одновременно). Чтобы система GSM сигнализации начала работать, нужно, во-первых, купить GSM дозвонщики, а во-вторых, - ее необходимо включить в охранный режим з помощью телефона, брелока или клавиатуры. Также, если вам потребуется отключить охрану, то вы сможете сделать это с помощью этих же устройств. Если провести проводное подключение, то лучше всего использовать сигнальный кабель. Бесперебойность работы обеспечится з помощью специального блока питания с вместительным и емкостным аккумулятором.

Использовать GSM сигнализацию можно не только для защиты
промышленных объектов, а также и для автомобиля, которому также необходима надежная защита от неправомерных действий преступников.

В нашем магазине Вы можете найти все необходимые охранные устройства как отечественных, так и зарубежных производителей, которые уже давно заняли ведущие позиции на рынке сигнализации.

Наши сотрудники готовы ответить на все Ваши вопросы и помогут подобрать оборудование, необходимое именно вам, которое будет охранять не только ваш дом, но и офис или автомобиль.

 


Notice: Undefined offset: 1 in /home/ivanzhyt/domains/ivanzhytnyk.com/public_html/libraries/quix/app/drivers/joomla/template.php on line 191

Останні новини


Notice: Undefined offset: 1 in /home/ivanzhyt/domains/ivanzhytnyk.com/public_html/libraries/quix/app/drivers/joomla/template.php on line 191

Інформація про нас

Безсумнівно, кожен з читачів хоче побачити, а головне – прочитати свіжі цікаві новини. Адже вони інформують про останні події в світі, Україні, Сумщині. Новини України збагачують читачів свіжою інформацією про все те, що відбувається в нашій державі. Свіжі новини Сумщини на БІЖ – це, в першу чергу, новини сьогоднішнього дня. А ще на БІЖ публікуються дуже свіжі новини спорту, культури, економіки, освіти, медицини і т.д., і т.п. Світові оперативні новини теж чекають на своїх читачів. Щодня оновлені новини, які стосуються нашого буття і життя, можна читати тільки на нашому порталі. Словом, тільки БІЖ несе правдиву інформацію читачам про все, що кожну годину і щоднину відбувається в світі, Україні та Сумщині. І все це, звичайно, оперативно, цікаво, своєчасно.