Обзор сайта Мобильная доска объявлений doska38

Мобильная доска объявлений города Иркутск – это лучший сайт, чтобы найти новых друзей или просто приятно провести свободное время.
Посетите сайт doska38, и Вы увидите, что для Вас он станет лучшим помощником для всех жителей города Иркутска и области. Ведь он является не только самым лучшим справочником и проводником города, но и незаменимым при знакомстве, свободном и скучном времяпрепровождении, а также при необходимости подать объявление или найти в них что-то нужное!

Для удобства на сайте есть несколько разделов:

1.    SMS-знакомства
Множество парней и девушек теперь без проблем могут свободно общаться друг с другом, обмениваясь мобильными номерами телефонов.  Теперь найти вторую половинку станет намного проще, ведь Вам не придется куда-то идти, чтобы с кем-то познакомиться. Достаточно только посетить сайт, чтобы познакомиться с человеком, который в дальнейшем сможет стать Вашей судьбой или просто найти новых друзей, с которыми можно делиться похожими интересами.

2.    Развлечения

В этом разделе, разработчики сайта предлагают провести скучный вечер или немного расслабиться в течение перерыва, прочитав подборку лучших анекдотов. Интересным будет то, что система сама выдает совершенно случайные шутки. Любопытно – каким же будет следующий анекдот, правда? Почитав их, на любой встрече с друзьями Вам будет, чем поделиться и как развеять скучную обстановку. Также здесь есть погода. Вы будете точно знать, чего ждать сегодня на улице, нужно ли брать с собой зонт или теплее одеваться.

3.    Доска объявлений

Мобильная доска Иркутска, предлагает каждому желающему оставить свое  объявление на сайте. Все заявки поделены на три категории:
- недвижимость,
- транспорт,
- другие виды объявлений.


Каждый желающий может найти здесь для себя что-то необходимое или выставить свой товар на продажу. Разместив свое предложение на сайте, можно без каких-либо сложностей получить отличную рекламу товара или прочих услуг. И все это можно сделать за считанные минуты, потому что для подачи объявления нужно только отправить SMS-сообщение. Кстати, есть на сайте и услуга VIP объявлений, которые будут видны на главной странице в течение трех дней.

Интересным является и то, что на сайте любой желающий может загрузить свое фото для объявлений. Для этого нужно выбрать нужный файл и ввести код, который будет направлен Вам на мобильный телефон. Все готово!

Останні новини

Інформація про нас

Безсумнівно, кожен з читачів хоче побачити, а головне – прочитати свіжі цікаві новини. Адже вони інформують про останні події в світі, Україні, Сумщині. Новини України збагачують читачів свіжою інформацією про все те, що відбувається в нашій державі. Свіжі новини Сумщини на БІЖ – це, в першу чергу, новини сьогоднішнього дня. А ще на БІЖ публікуються дуже свіжі новини спорту, культури, економіки, освіти, медицини і т.д., і т.п. Світові оперативні новини теж чекають на своїх читачів. Щодня оновлені новини, які стосуються нашого буття і життя, можна читати тільки на нашому порталі. Словом, тільки БІЖ несе правдиву інформацію читачам про все, що кожну годину і щоднину відбувається в світі, Україні та Сумщині. І все це, звичайно, оперативно, цікаво, своєчасно.