Были опубликованы самые иррациональные для авто езды в зоне города внедорожники.

Немецкими экологами был составлен список авто, не подпадающих под категорию практичных и безопасных для эксплуатации в городе. Такие транспортные средства также несут разрушительные последствия для экологии и окружающей среды.

Грузовое такси – это автомобиль, способный не только перевозить товар с точки А в точку Б, но и делать это рационально и безопасно для внешнего мира и экологии.

Организация Environmental Action Germany, располагающаяся в Германии, составила перечень автомобильных марок, использование которых в черте города будет непрактичным. В рейтинг попали слудющие концерны:

  1. BMW;
  2. Range Rover;
  3. Mercedes-Benz.

Ярой критике были подвержены кроссоверы и внедорожники моделей: BMW X7 M50i, Range Rover Sport SVR, Audi Q7 Plug-in, Volkswagen Amarok Aventura и Mercedes-Benz GLS и другие.

Ассоциацией было определено, что вышеперечисленные автомобили использовать в городе нерационально в первую очередь по экологическим соображениям. Также автомобили расходуют много топлива.

Казалось бы, внедорожники и кроссоверы – вместительные автомобили, которые отлично подойдут для грузоперевозки и других логистических целей. Вредные выбросы и расходы топлива автомобилей, которые подпали под критику группы немецких экологов, превышают норму и не соответствуют логистическим стандартам, которые в первую очередь нужно соблюдать для грузоперевозки.

Компания RiNS занимается грузоперевозками в Киеве и области. Автомобиль для транспортировки подается компанией в течение часа. Для удобства клиентов сервис позволяет отслеживать водителя при помощи GPS навигации. Транспортные средства в активе компании экономичны и экологичны, поэтому перевозки не ударят по карману клиента и не навредят окружающей среде.

Транспортная фирма Rins работает прозрачно и честно, предоставляя качественные услуги, поэтому цены грузоперевозок выше среднего. Залог компании – ценность груза, поэтому водители обходительны и внимательны на дорогах. За каждого сотрудника отвечает RiNS, поэтому частные грузоперевозки остались в прошлом.

Renault Traffic и Citroen Berlingo – эко автомобили, которые обслуживают клиентов. Шустрые и маневренные, сэкономят средства клиенту и выполнят работу в кротчайшие сроки. Чтобы заказать услуги одного из водителей звоните по одному из телефонов, указанных в шапке главной страницы. Мы рады помочь всем клиентам.

Останні новини

Інформація про нас

Безсумнівно, кожен з читачів хоче побачити, а головне – прочитати свіжі цікаві новини. Адже вони інформують про останні події в світі, Україні, Сумщині. Новини України збагачують читачів свіжою інформацією про все те, що відбувається в нашій державі. Свіжі новини Сумщини на БІЖ – це, в першу чергу, новини сьогоднішнього дня. А ще на БІЖ публікуються дуже свіжі новини спорту, культури, економіки, освіти, медицини і т.д., і т.п. Світові оперативні новини теж чекають на своїх читачів. Щодня оновлені новини, які стосуються нашого буття і життя, можна читати тільки на нашому порталі. Словом, тільки БІЖ несе правдиву інформацію читачам про все, що кожну годину і щоднину відбувається в світі, Україні та Сумщині. І все це, звичайно, оперативно, цікаво, своєчасно.