Что подарить другу на память?

Мир сейчас такой огромный, что случается даже самым близким людям расставаться. И не обязательно под влиянием внешних факторов, вы можете остаться близкими, но вас разведут обстоятельства, дела, личные мотивы. Иногда даже друзья, которые пережили очень много буквально с пеленок, вынуждены расстаться. Но хочется на память оставить не только выцветшие пленочные фотографии, а и что-то более ценное, символичное.

Что подарить на память

Конечно, главное вкладывать в подарок определенный подтекст. Возможно, это будет что-то исключительно местечковое, внутреннее, понятное только вам двоим. Это может быть даже камень с моста, на котором вы впервые катались на велосипедах. А может быть ветка дерева, на котором вы сидели и обменивались секретами, залита в каплю янтаря.

К слову, именно ювелирное изделие может стать хорошим подарком на память. Сейчас изготавливаются совершенно разнообразные мужские браслеты, на которых можно выполнить гравировку с памятными датами и именами или даже цитатами. Либо же просто подарить серебряную цепочку, дабы каждый раз, надевая ее по утрам, ваш друг вспоминал о вас. А если на цепочку повесить кулон с символичным для вас образом или изображением, то и подавно этот образ навсегда отложится в подсознании.

В довершение к фактическому подарку вы можете смонтировать небольшое видео с вашими фотографиями и пожеланиями всего наилучшего вашему другу. Конечно, современные технологии позволят вам созваниваться едва ли не ежедневно, видеть друг друга в социальных сетях. Но физический подарок будет более ценен. Если случится так, что вы больше никогда не сможете увидеться, ваш друг будет показывать этот подарок своим близким и рассказывать обо всех пережитых с вами приключениях.

Самый отчаянный вариант – это сделать парные татуировки с именами, датами или общими шутливыми цитатами. Но это нужно делать, только если вы уверены в собственном выборе. Поскольку такой шаг не только немного сумасбродный, но и достаточно весомый.

Уезжая в далекие края, можно оставить книгу воспоминаний, куда записать самые яркие пересказы приключений. Одинокими вечерами друг будет перечитывать их и вспоминать вашу юность.

Дружба никогда не заканчивается, она лишь переходит в статус спокойной умиротворенная ностальгии, фотопленки хранят счастливые детские лица. Главное помнить только хорошее и ценить совместно пережитый опыт.

Останні новини

Інформація про нас

Безсумнівно, кожен з читачів хоче побачити, а головне – прочитати свіжі цікаві новини. Адже вони інформують про останні події в світі, Україні, Сумщині. Новини України збагачують читачів свіжою інформацією про все те, що відбувається в нашій державі. Свіжі новини Сумщини на БІЖ – це, в першу чергу, новини сьогоднішнього дня. А ще на БІЖ публікуються дуже свіжі новини спорту, культури, економіки, освіти, медицини і т.д., і т.п. Світові оперативні новини теж чекають на своїх читачів. Щодня оновлені новини, які стосуються нашого буття і життя, можна читати тільки на нашому порталі. Словом, тільки БІЖ несе правдиву інформацію читачам про все, що кожну годину і щоднину відбувається в світі, Україні та Сумщині. І все це, звичайно, оперативно, цікаво, своєчасно.